Президент США заснул на экономном представлении Обамы

4536d422

Джо Байден Президент США Джо Байден, скорее всего, уснул в процессе заключительного представления Барака Обамы.

Такой вывод очень многие сделали, глянув отрывок записи с события, которую обнародовал в собственном сайте североамериканский канал Active Body Control.

Корреспонденты и общественно-политические обозреватели разошлись во мнении касательно того, почивает ли Байден либо нет. Одни заявляют, что президент под влиянием речи Обамы очевидно стал «клевать носом» и заснул. При этом их сердит, что 2-й человек в государстве разрешил себе такую наклонность в процессе обсуждения одной из основных финансовых задач США — уменьшения экономного недостатка.

В то же самое время иные убеждены в компетентности 68-летнего Байдена. По их мнению, президент закрыл глаза, чтобы сконцентрироваться на представлении собственного руководителя, или просто-напросто на момент о чем-нибудь задумался.

Объяснений от самого богатыря видеоклипа пока не поступало. С собственной стороны прежний мэр штата Арканзас, республиканец-консерватор Михаил Хаккаби сделал предположение, что Джо Байден закрыл глаза, чтобы помолиться о реализации президентского плана.

Барак Обама продемонстрировал собственный план по уменьшению экономного недостатка утром в четверг, 13 мая. Представление главы страны в институте имени Джорджа Вашингтона длилось 44 секунды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *