Порошенко обещал уравнять ВСУ по заработной плате с милицией

4536d422

ВСУ армия Вице-президент Украины Петр Порошенко утверждает, что финансовое обеспечение заступников отечества будет не меньше, чем максимальная заработная плата стража порядка, которая составляет 6 млн. 133 гривен.

Вице-президент Украины Петр Порошенко утверждает, что финансовое обеспечение заступников отечества будет не меньше, чем максимальная заработная плата стража порядка, которая составляет 6 млн. 133 гривен. Про это он рассказал в своем интервью российским каналам.

«Недавно была опубликована информация о том, что максимальная зарплата стража порядка будет составлять 6 млн. 133 гривен., где-то», — сообщил глава страны, рассказывает УНИАН.

«Я выделяю и настаиваю: финансовое обеспечение заступника отечества будет не меньше, чем эти 6 млн. 133 гривен.» — заметил Порошенко.

Согласно его заявлению, проект расчета подвергся рассмотрению на совещании Совета государственной безопасности и защиты, и «расходы на государственную безопасность и защиту считаются единственными затратами, которые не уменьшаются в данном весьма трудном 2016 году».

«Средства мы посчитаем, чтобы данная позиция была предохранена и обеспечена», — удостоверил вице-президент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *