Режиссеру кинофильма «Крид» предложена «Темная Хищник»

4536d422

Мастерская Marvel рекомендовала пост режиссера кинофильма «Темная Хищник» разработчику спортивной драмы «Крид: Наследство Рокки» Райану Куглеру.

Интересно, что это 2-я попытка Marvel заинтересовать Куглера к работе, переговоры, случайно проходившие в самом начале весны, не увенчивались результатом.
Раньше наиболее многообещающим претендентом являлась Ава ДюВерней, но она отказалась от участия в плане. Кинофильм будет базируется на сценарии, который приготовит Джо Роберт Коул. Его премьера должна пройти 6 августа 2018 года.
Напоминаем, что персонаж появился в 1966 году. Его создателями были Стен Ли и Джек Кирби. Под личиной Ярко-черной Пантеры в различное время прятались разные герои, а они все в любом случае были сопряжены с измышленной африканской страной Вакандой. Как раз это правительство стало первым доставать эксклюзивный источник — вибраниум, из которого был произведен стенд Капитана Америки. Дорогие полезные ископаемые притягивали зарубежных завоевателей, которые старались завоевать Ваканду, из-за этого Темная Хищник был принужден в конечном итоге заручиться помощью Мстителей, чтобы защитить независимость собственной отчизны. Синхронно он стал значительным сленом команды. Возможности Ярко-черной Пантеры вполне наши.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *