В телесериале «Фарго 3» действие возвратится в настоящее время

4536d422

Фарго В 3-ем году распространенной антологии канала FX «Фарго» действие снова двинется в 21-й век и будет организовываться спустя 3 года после происшествий, произошедших в 1-м году.

Про это рассказывает издание Entertainment Weekly ссылаясь на разработчика и шоураннера драмы Ноя Хоули, который на вопрос о сроках грядущего года заявил следующее: «Это будут наши дни, несколько лет после того, что случилось в 1-м году».
Отзываясь на вопрос, обозначает ли это, что определенные герои из первого года, действие в котором организовывалось в 2006 году, а вероятно и не менее старые версии героев из 2-го года (1979 год), могут прийти в 3-ем году, Хоули дал ответ: «Вероятно да».
Напоминаем, что в первых 2-ух сезонах «Фарго» комедиантский состав был абсолютно различный, впрочем 1 главный персонаж, Лу Солверсон, находился в двух сезонах. В 1-м его роль осуществил Кашалот Кэррадайн, а в третьем – Патрик Уилсон. Дочь Солверсона, Молли (Эллисон Толман), была главной героиней первой истории, а ее «детская» модификация возникала во 2-й истории эпизодически. Так что, не трудно догадаться, что пара может переселиться и в 3-й год шоу. Но Хоули раньше не показывал огромного интереса насчет вторичного участия Молли Солверсон в будущем, поясняя, что героине было выделено довольно экранного времени в 1-м году.
О том, имеется ли в третьем году какие-нибудь намеки на историю 3-го года, Хоули дал ответ следующее: «Будут в каком-то смысле связи, похожие на те, что связывали первый год с полнометражным кинофильмом, и 2-й год с первым. А я полагаю, нельзя не отметить в том, чтобы самим эти связи подсчитать, из-за этого я бы не планировал никого лишать данного наслаждения. Точно есть вещи, которые вполне могут быть звеньями одной линии в нашей истории».
«Фарго» был продлен на 3-й год в середине декабря 2015 года. Конец 2-го года пройдет 14 января 2015 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *