GUANO APES в КИЕВЕ!

4536d422

guano apes 19 мая в 19.00 в концертном зале «Альта — Експо» пройдет вечер популярной компании GUANO APES.

Это 2-й вечер на Украине (впервые артисты посетили Киев с ажиотажным выступлением в начале января 2010 года), который будет проходить в рамках европейского турне компании в помощь нового альбома «Bel Эйр».

GUANO APES — это другой рок-квартет из Германии, сформированный в 1994 году. На данный момент данная команда считается одной из наиболее удачных в своём образе на азиатской музыкальной сцене.

Спустя 3 года поле основания у компании возникает дебютный альбом «Open Your Eyes», а с ним и мировая популярность и популярность. В январе 2003-го выходит свежий альбом «Walking on a Thin Line» доставивший команде тыс свежих почитателей, а в 2005 году команда официально распадается. В 2009 году команда воссоединяется и снова  утешает собственным творчеством почитателей по всему  миру.

1 мая 2011года на лавках супермаркетов вышел первый диск за прошедшие 8 лет в дискографии германцев, «Bel Эйр», ещё раз доказавший значимость GUANO APES на другой рок-сцене.

— Дебютный альбом «Open Your Eyes» стал самым успешным говорящим по-английски дебютом в Германии. Диск обрел статус “платинового” в Германии и “золотого” в иных европейских странах.
— На процедуры вручения кубков «MTV Europe Music Awards 2000» GUANO APES была оглашена «самой лучшей германской командой».
— 2-й альбом «Don’t Give Me Names» обрел статус «золотого» по результатам реализаций.
— Ажиотажный вечер на Украине в 2010 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *