Иначе: 51 обстрел за ночь

4536d422

Иначе Ночью на четверг, 7 января, боевики 51 раз обстреляли силы террористической процедуры на Донбассе.

Начиная с 6 часов вечера и до 6 часов утра враг существенно увеличили обстрелы на Донецком, Артемовском и Луганском назначениях. Про это пишется в известии пресс-бюро Иначе, расположенном на странице в  Фейсбук. По известию, отечественные наемники из 82-мм минометов проводили беспорядочный свет в направлении Новгородского, Верхнеторецкого, Красногоровки и Золотого.

Так, на Донецком направлении боевики из гранатометов, мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия бомбардировали Авдеевку, Квалифицированное, Верхнеторецкое, Красногоровку, Марьинку и Пески. На артемовском — Зайцевое, Ленинское, Майорск, Золотое и Луганское. На Луганском направлении наемники 5 раз палили по позициям сил Иначе. Применяя 82-мм минометы, злоумышленники обстреляли Район. В то же самое время в генштабе заметили, что вчера вечером боевики существенно повысили число вызывающих и метких обстрелов сил. 

По положению на 7 часов утра боевики из стрелкового оружия обстреляли города. По быстрым данным, боевики в настоящее время  ведут подготовку минометных расчетов 2-го АК НЗФ для обстрелов российских позиций. С 5 по 12 января проходила адаптация обозначенных отрядов соперника, использующие купленные способности в процессе обстрелов позиций сил Иначе, — добавили в генштабе.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *