Крымские татары начали океанскую войну Крыма

4536d422

война крыма «Это военнослужащая процедура, из-за этого я не могу пока про это рассуждать», — сообщил координатор войны Крыма Ислямов.

«Это военнослужащая процедура, из-за этого я не могу пока про это рассуждать», — сообщил координатор войны Крыма Ислямов.

Участники войны Крыма начали океанскую войну острова, они занимаются Керченским проливом. Про это в своем интервью Радио Независимость сообщил координатор штатской акции по войне Крыма Ленур Ислямов.

«Это военнослужащая процедура, из-за этого я не могу пока про это рассуждать. Но заявлю, что океанская война Крыма стартовала. Поскольку турки, когда сшибли данный самолет, который попал на их территорию, проводят войну Босфора и Дарданелл. Остается лишь Керченский пролив, а мы им увлечемся, занялись», – сообщил Ислямов.

Стоит отметить, что раньше он сообщил, что после остановки поставок продукции, товаров и электроэнергии в Крым с континентальной Украины будет «океанская война» острова, и в том числе в регионе Керченской переправы, которая в настоящее время считается основной автотранспортной артерией, объединяющий Крым с Россией.

Вчера в Крыму сообщили об аресте всего богатства Ислямова. Про это рассказала так именуемый обвинитель Крыма Светлана Поклонская. Ленур Ислямов заявил, что эти действия его лишь насмешили, но не испугала.

«Что может отнять у меня данная Няш-мяша? Ничего взять она не в состоянии… И то, что она взяла мое имущество в Крыму для меня забавно, поскольку ничего болезненнее, чем ее начальники отобрали у меня Крым, сделать невозможно. Я возвращусь к Крыму и все отберу!» – сообщил Ислямов.

Путин доверил к лету сделать Крым энергонезависимым от Украины

Раньше в Крыму сообщили, что не пропустят океанской войны острова, а в случае начала такой акции пограничники не будут «стесняться» с правонарушителями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *