В Европе реализован миллиардный гибрид Тойота

4536d422

Тойота Аурис Гибрид В Германии домашняя пара стала владельцами торжественного миллиардного образца смешанного авто Тойота, реализованного за все время на территории стран ЕС.

Также, супруга обладателя смешанной Тойоты Аурис обрела от японского производителя автомобилей весьма великодушный приз — год целиком свободного владения аналогичным Тойота Аурис Гибрид. Так что организация Toyota приняла решение отметить реализацию миллиардного смешанного авто в Европе.
Согласно заявлению вице-президента германского подразделения Toyota Тома Фукса, начиная с конца прошлого столетия, когда в Европе в первый раз возникли смешанные Приусы, рынок таких авто занял достаточно значительные 23% от всеобщих сезонных реализаций японского брэнда в государствах ЕС. С течением времени перечень бюджетных авто всегда увеличивается. Так, на данный момент всего на рынке Европы показано 14 смешанных модификаций. А в начале января 2016 года Toyota продемонстрирует стоковую модификацию модели Rav-4 Гибрид. Также, в проектах компании до 2020 года дополнить серии моторов в любом области смешанными силовыми агрегатами.
авто.ria.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *