LOBODA объяснила конфликт с милицией

4536d422

LOBODA LOBODA поделилась деталями конфликта, который случился с ней вчера в ночь.

Московская милиция приостановила 33-летнюю распространенную российскую певицу Екатерину Лободу (LOBODA) и конфисковали у нее права.
LOBODA к тому же поделилась деталями конфликта, который случился с ней и выразила собственную позицию насчет происшедшего.
Забавно, разумеется, что вчера в стране больше не о чем побеседовать. Я ездила в ночь по автотрассе, слышала свежую песню, которую только-только объединила в студии, и не увидела, что за мною едет милиция. Я была весьма измотана – после 2-ух сольных выступлений и 4-х лет без сна. Когда они подошли позади к моему авто, я остановилась, а из автомашины выбежал абсолютно ненормальный работник, который сразу, дерзко и на высоких цветах, начал со мною рассуждать…грозя спаять информацию в СМИ и этим самым помешать мне. Видите ли, он так и сделалзаявила исполнительница тсн
Помимо этого, LOBODA  добавила, что проконсультировалась с собственными адвокатами в связи с данным происшествием. 
По действующему законодательству за распределение такой информации ему угрожает взыскание, так как это непосредственное несоблюдение Штатского кодекса Украины…поделилась исполнительница
Стоит отметить, как было обнародовано ТСН, новая милиция остановила певицу после того, как она не соблюла ПДД, а конкретнее не подключила “повороты“.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *