Киану Ривз и Шарлиз Терон приняли решение жить совместно

4536d422

Киану Ривз,Шарлиз Терон В 2016 г Киану Ривза и Шарлиз Терон застигнули за любовным ужином в Беверли-Хиллс.

Еще тогда поползли некоторые слухи о том, что у пары не менее чем дружественные отношения. И сейчас, похоже, информация подтвердилась. Источники рассказали, что артисты решили жить совместно.

Как заявляет североамериканский журнал Star, парочка вселилась совместно в Англии. Как раз в данной стране Шарлиз в настоящее время снимается в драме «Бог», а Киану – в кинофильме «47 Ронинов». В последние годы звезды были расплюснуты одиночеством.

Терон ни с кем не встречалась с того времени, как в том году рассталась со Стюартом Таунсендом. Киану также не начинал ни с кем длительных отношений после гибели в 2001-м году супруги Дженнифер Сайм, сообщает «Экспресс-газета».

В последние годы Ривза видели печальным и пропащим. Даже собственный день рождения артист повстречал, в одиночестве гуляя по улицам. В роли презента Ривз приподнес сам себе чашечку кофе и кекс. В Сети-интернет даже вышло выражение «печальный Киану», в связи с тем что артист регулярно возникает на людях неясным, щетинистым и в одиночестве. Вполне может быть, свежий роман втянет в артиста жизнь, и он наконец вновь будет ощущать себя удачным.

В любом случае, его с Шарлиз давно тащило друг к дружке: о романтических отношениях данной пары сообщали в процессе их общей работы над кинофильмами «Вкусный декабрь» («Sweet November») и «Адвокат дьявола» («The Devil’с Advocate»), но тогда отношения Ривза и Терон не имели продолжения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *