Памела Андерсон украсит знаменательный выпуск издания Playboy

4536d422

Памела Андерсон Памела Андерсон будет заключительной голой модификацией Playboy.

Памела Андерсон будет заключительной голой девушкой, фото которой будет на страницах распространенного издания Playboy. Про это докладывается в формальном аккаунте издания в соцсети Твиттер.
Согласно заявлению самой 48-летней модификации и актрисы, она никогда в жизни бы не договорилась на предложение Хью Хеффнера позировать голой, если б не обрела согласие собственных дочерей. «Хеф позвонил и заявил, что желает лицезреть меня на обложке, и мы сыновья. вида: «Матерей, ты должна это сделать. Мы довольно взрослые, чтобы смущаться того, что ты делаешь. Мы полагаем, что ты весьма здоровая», — сообщила сама Андерсон в своем интервью изданию ЕТ.
Фото актрисы будут размещены в январском номере Playboy и будут сопровождаться интервью, которое примет у нее Джеймс Франко.
Стоит отметить, что Памеле Андерсон принадлежит оригинальный рекорд: она 13 раз возникала на обложке издания, а ее фото были размещены в 15 номерах Playboy.
Напоминаем, что в начале октября 2015 года было обнародовано, что издание собирается целиком отказаться от публикаций снимков голых девушек в собственной печатной версии и будет претендовать на рейтинг 13+. Ожидается, что так что журналу удастся покорить раньше недосягаемую для него молодежную публику.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *