Путин и Медведев вновь в раздоре

4536d422

Медведев Перед отборами 2008 года также нагнеталась неразбериха. Тогда к концу оставалось 3 кандидата — Медведев, Сергей Иванов и неизвестная «черная лошадь».

Как осознавать еще одни общественные несогласия между Путиным и Медведевым? — вопрошает журналист The Global Post Мириам Элдер. Медведев в своем интервью китайскому телевидению заявил: решение о том, кто будет баллотироваться в главы, будет принято «в довольно длинной возможности». Через пару часов Путин на публике намекнул, что решение будет принято не очень оперативно.

«Готова бороться об залог: Путин и Медведев ни при каких критериях не будут баллотироваться на одних отборах, а заключительное решение примет все же Путин», — сообщает Элдер, подсказывая, что перед отборами 2008 года также нагнеталась неразбериха. «Тогда к концу оставалось 3 кандидата — Медведев, Сергей Иванов и неизвестная «черная лошадь». На этот раз этот же подход, лишь «претенденты» — Путин, Медведев и неизвестная «черная лошадь». Познакомьтесь с отечественным стилем демократии: оболочка неопределенности выполняет тень дебатов, укрывающую тот факт, что решение будет принято одним-единственным человеком», — отмечает Элдер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *