Барак Обама ветировал оборонческий расчет США

4536d422

конгресс,США Барак Обама возвратил в Конгресс законодательный проект, так как несогласен с тем, как в документе используются средства, созданные для затрат на военные действия чтобы избежать автоматического уменьшения расчета на военнослужащие платформы.

Барак Обама возвратил в Конгресс законодательный проект, так как несогласен с тем, как в документе используются средства, созданные для затрат на военные действия чтобы избежать автоматического уменьшения расчета на военнослужащие платформы.

«Я намереваюсь вернуть законопроект в Конгресс и мое известие им просто: „Давайте сделаем это верно“», — сообщил Обама, рассказывает УНИАН.

«Мы пребываем в апогее обсуждения расчета. Давайте иметь расчет, который как положено финансирует как нашу государственную, так и финансовую безопасность», — заметил вице-президент США.

Подчеркивается, что Обама и демократы играют за продолжение расчета в части внешних затрат вместо все большего финансирования Пентагона.

Но республиканцы, контролирующие Конгресс полагают, что безответственно играть в политику государственной безопасности для того, чтобы отстоять платформы затрат на животных тогда, когда США сталкиваются с нарастающими опасностями во всем мире.

«Размещая внешнюю политику перед нашими армиями Обама ставит под опасность государственную безопасность Америки» — сообщил председатель палаты представителей, республиканец Джон Бонер.

По распорядку Конгресса, Палата представителей разберет вето перед Сенатом. Обогнать вето ожидается на совещании 5 декабря.
Стоит отметить, что ветированный Обамой документ учитывает выделение Украине на вооружение 300 миллинов долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *