Волочкова не была в формальном браке с Вдовиным

4536d422

Волочкова Танцовщица никогда в жизни не выходила замуж

Не так давно Анастасия Волочкова открыла тайну собственного брака с Иваном Вдовиным. Оказывается, пара не была официально жената. Празднество по случаю «свадьбы» танцовщица приняла решение организовать, поскольку ей весьма уж желалось одеть черное платье.

Как сообщила Волочкова, когда они с Иваном приняли решение сделать семью, подписываться в ЗАГСе не стали. Но несмотря на это против парадной процедуры Вдовин не противоречил. После нее все приняли решение, что пара на самом деле поженилась. После разлуки Ивана и Насти никаких неприятностей не появилось: предприниматель просто съехал из квартиры Волочковой, передают Дни.ru. Даже дочка танцовщицы Ариадна носит ее фамилию, в связи с тем что фамилия «Вдовина», по словам Анастасии, не такая прекрасная.

Состоятельный человек Дон Мигель, собиравшийся повенчаться на танцовщице, также оказался обманом. Тем не менее, еще одно откровение танцовщицы , похоже, недостаточно кого изумит. Настя — знаменитая поклонница мистификаций. Последний серьезный роман с каким-то чилийским состоятельным человеком доном Мигелем, вероятно, также оказался фикцией.

— Мне нравится, что в моей жизни вышел парень, который за мною ухаживает. Нравится, что можно вновь базироваться на сильное мужское плечо. Я думаю, что я вновь получила блаженство, — говорила Волочкова.

Но в скором времени в доне Мигеле узнали артиста, который снимается в массовках. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *