Меладзе осудит Бикбаева за выполнение песен «БиС»

4536d422

Д. Бикбаев Экс-солист компании «БиС» продолжает совершать бестселлеры написанные прежним кинопродюсером

В эти дни папарацци застигнули открывшего не так давно сольную карьеру Д. БИКБАЕВА за исполнением песен, написанных для распавшейся компании «БИС» кинопродюсером МЕЛАДЗЕ.

На собственном еще одном выступлении задача всех школьниц Д. Бикбаев принял решение осуществить для почитателей песню «Катя, бери телефонный аппарат» в новой рок-обработке. 

— Вы наверное все ожидаете, что я запою что-то из «БиСа»? – спросил артист у сконцентрировавшихся. – Извините, однако я не могу! Меня тогда Меладзе осудит. 

После ухода из компании Д. запретили петь песни, написанные Меладзе специально для компании, в которой когда-то распевал Влад Соколовский, к слову, также записывающий в настоящее время индивидуальный альбом, Невзирая на слова актера зал требовал что-то из старого, и Бикбаеву понадобилось осуществить песню «Катя, бери телефонный аппарат». 

Как нам было обнародовано из проверенных источников, выяснив про это, позвонил Д. и заявил, в случае если такой пример повторится, он будет принужден передать на актера в трибунал за несоблюдение прав автора.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *