Батурин прозвал Рудковскую шлюхой при сыне (ВИДЕО)

4536d422

батурин Яна Рудковская продемонстрировала настоящее лицо собственного прежнего супруга – В. Батурина. В платформе «Первого канала» «Пусть говорят» Батурин вышел настоящим чудовищем.

Экс-супруг не запустил Яну на порог своего дома, чтобы увидеться с сыном. Рудковская находилась на корточках в подъезде, на руках у нее был излюбленный сын Коля. В присутствии малыша Батурин всякими способами обижал Рудковскую, представляя ее «беспутной мамой, которая шляется по заграницам, снимается нагой в журналах и скручивает хвост перед мужчинами». 

Яна расстраивалась на рыдание и упрашивала не рассуждать таких вещей при малыше. Однако данного бесчеловечному папе было мало: «Коля, да тебя мать планировала выморить, чтобы ты не появился на свет. Это я ее принудил рождать… Она всю жизнь лгала папу и собственных детей, не спать дома, а спать, оказывается, с иным мужчиной!»

Но Яна не посмела запачкать репутацию отца перед сыном, сообщала ему, что в жизни с отцом было очень много отличного, вследствие этого он и появился на свет. На оправдания Рудковской Батурин оглушительно хихикал: «Я бы на месте Коли с такой мамой, как ты, не то что в «Детский мир»… Я бы вообще тебя позабыл! Ты кинула семью, супруга, детей. Обменяла это на денежные средства и все другое!»

Как выяснилось, все презенты от матери Коля не видел и не приобретал. Диалог матери и сына вызывал у Батурина недовольство и волнение: «Он обязан понимать! Про мать, которая за денежные средства снимается нагая для журналов, которая по телеприемнику опьяневшая говорит ужасные вещи про собственную семью… Так, Коля, последуем! Ты наблюдаешь, мать больна. Она вопит, не в состоянии легко беседовать».

Данная картина принудила бы испугаться даже самое сильное сердце, однако Яна, всхлипывая, повторяет: «Коленька, когда ты вырастешь, я тебе затем все поведаю, хорошо? Однако я не буду про папу рассуждать слабо никогда в жизни. Давай условимся… Он отличный человек, однако немного не прав в настоящее время».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *