Роман Аверина с Тарасовой разработали продюсеры «Глухаря»

4536d422

Аверин Вежливое сообщество не так давно сваливало отношения Виктории Тарасовой и Максиму Аверину. Артист презентовал ей даже обручальное украшение. Сама Тарасова вовсю позировала перед репортерами с Авериным в обнимку и делала таинственное лицо: задумывайтесь, что хотите.

 

На съемочной площади «Глухаря» полагали, что дело идет к свадьбе. Сам Максим признаваться с корреспондентами не спешил, обойдясь коротким: «Мне нравится данная артистка. Однако рано пока делать утверждения».

Но это выяснилось выдумкой. 39-летняя артистка созналась, что ее просили «сыграть в любовь». «Когда «Глухарь» начал выходить на дисплеи, продюсеры просили меня и Максима сделать тип, как будто у нас любовь! — Нежданно созналась В. «Загадкам звезд». — Это необходимо для пиара телесериала. Действительно, мы с Авериным — просто отличные товарищи!»

Говорят, что продюсеры разработали карьерный роман артистов из-за кривотолков. Кто-то расформировал слух про будто бы «необычную» ориентацию Аверина. Однако сам Максим лишь хохочет насчет этого: «Про ориентацию – да, я знал эти россказни. Это злобные наветы завистников. У меня имеется возлюбленная женщина!»

Кроме Тарасовой на роль женщины сердца 35-летнего Аверина претендовала и иная девушка. Как сообщают «Дни.Ru», артист недавно рассказал, что готовится к свадьбе и грезит о детях. «Сегодня моя собственная жизнь великолепна. Я серьезно влюблен. И сознался в любви собственной женщине. Татьяна не артистка. Действует в деловой области. Привлекательная брюнетка. Заинтересовала простотой и искренностью ощущений», — рассказал счастливый супруг в одном из собственных интервью.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *