В шоу «Схватка экстрасенсов» предрекли катастрофу в Японии

4536d422

Мохсен Нарузи,Схватка экстрасенсов Ужасный резон пророчеств ясновидящих о естественных катаклизмах открылся только спустя 5 лет.

 

Когда перед грядущим 2011 годом финалистка 10-го года «Схватки экстрасенсов» на ТНТ Татьяна Караханова и чемпион Мохсен Нарузи сделали собственные прогнозы на наступающий год, никто ничего сомнительного в их словах не увидел. Снова направиться к пророчествам ясновидящих принудили катастрофические мероприятия в Японии. Еще в начале декабря Караханова и Мохсен предостерегали: «Будут многократные катаклизмы, сопряженные с наводнениями. Умрет огромное количество людей в катаклизмах. Вероятны выпадения необыкновенных осадков».

Тем не менее, обитателям РФ опасаются нечего. По прогнозам чемпиона 6-го года «Схватки» Александра Литвина, РФ вышла из зоны негативных нездоровых осадков. «Опасности со стороны Японии в настоящее время нет. В общем, 2011 и 2012 годы будут для России не менее хорошыми, чем 2010. Природа все же Россию оставит в 2016 году. Однако отпуск я рекомендую вести в Азиатской части. К примеру, можно обратить свое внимание на Великобританию. Или передохнуть на востоке и северо-востоке РФ. Окончательно не советую ездить в Египет. И нужно обучаться следовать собственной интуиции!», — сообщил ИА «Татар-информ» медиум.

Свежие пророчества экстрасенсов созерцатели ТНТ могут заметить каждую субботу в 20.00 в новом 11-ом году «Схватки».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *