Обои под покраску: какие лучше выбрать

4536d422

Обои под покраску получили собственную известность, благодаря эксклюзивной возможности постоянного обновления дизайна маршрутом многоразового перекрашивания стенок. При этом траты будут максимальными, а эффект – предельным. Для общего перемены цветовой гаммы здания совсем не потребуется прибирать древнее обойное покрытие, штукатурить стенки и наносить на них свежую тень. Необходимо просто заново окрасить имеющиеся полотна (разумеется, если они созданы для данного). В данном и состоит основной плюс такого напыления. В случае если вас интересует обои под покраску стоимость, рекомендуем обратиться на сайт atik.su.

Обои для окрашивания практически всегда бывают промежуточного тона. В ходе их производства в сырье в обязательном порядке прибавляется белый пигмент. Это необходимо для того, чтобы база для краски была предельно ясной. Временами встречаются мягкие виды светло-коричневого, красного, серого, лазурного цветов.

Плоскость их почти всегда без глянца. Полуматовая либо неясная структура замечательно гарантирует адгезию. А выпуклые разводы дают обоям особенную соблазнительность.

Сейчас производят следующие типы обоев под покраску: флизелиновые, хлопчатобумажные и стеклообои. Они различаются друг от дружки не только лишь по внутренним, но также и рабочим данным. Соединяет их одно – вероятность расцветки напыления полотна в любой цвет.

Какие обои под покраску лучше выбрать – решать вам. А мы же остановимся более подробно на любом из видов.

База из флизелина имеет высокую насыщенность. Такие полотна не мнутся и не растягиваются. На флизелин при помощи особых трафаретов с разными чертежами напыляется винил вспененного типа – покрытие, владеющее необходимой хрупкостью, которое без проблем царапается даже стандартным ногтем. Если на плоскость подобных обоев наносится пласт краски, поражения менее возможны.

Флизелиновый источник прекрасно выравнивает все выпуклости. Благодаря повышенной стабильности подобных обоев, ими советуется оклеивать стенки в свежих жилищах, на которых из-за усадки могут появляться трещинки. Оклеивая флизелиновыми полотнами новостройку, можно быть размеренны, они замечательно задержат трещинку и не позволят ей повыситься в размере.

Стеклообои – это особенный тип напыления, созданный для предстоящего окрашивания. Он состоит из стекловолокон (нитей из извести, соды, песка, кварца и доломита), отмеченных на хлопчатобумажную базу, после чего формируется разный по конструкции и насыщенности источник. Стеклообои различаются удивительными рельефами, замечательными фактурами и ослепительными разводами.

Они декоративны и могут утаить малые минусы, имеющиеся на стене. Есть ровные и выпуклые типы подобных обоев. При помощи переплетения волокон формируется имитация различных рисунков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *