Как забронировать ж/д билеты по сети-интернет

4536d422

Я попытаюсь поведать, как забронировать жд билеты по сети-интернет оперативно, без переплаты, выбрав комфортный поезд и вид места.

Сейчас все большее распределение приобретают электронные дешевые жд билеты, и в случае если для самолетов это вошло норму, то для жд билетов это процесс лишь накапливает ход и, каждый день, число поездов на которые можно приобрести электронный купон все растет. А, даже если на Ваш поезд электронный купон оформить невозможно, это ничего не меняет, просто Вам надо будет подойти в жд кассу, где Вам выдадут стандартный купон. Для осмотра я избрал 2 обслуживания поиска и предзаказа билетов:

Сайт РЖД http://rzd.ru/
Сайт бронирования билетов http://www.tutu.ru/

На веб-сайте системы бронирования жд билетов www.tutu.ru более комфортно выбрать необходимый нам купон, а на веб-сайте РЖД нужно данный купон оплатить, что бы нам не платить комиссию, которые берут системы бронирования при покупке через них жд билетов.

Я советую следующий порядок действий.

1. Входим на сайт www.tutu.ru
2. Выбираем базовый пункт, конечный пункт и дату выступления поезда.

3. Мы видим все поезда, на которые у нас есть возможность сеть. Тут же у нас есть возможность посмотреть время выступления, число свободных мест и максимальную стоимость. Выбираем поезд, который направляется в комфортное для нас время, с условием присутствия свободных мест на нем. Избрав сноску с заглавием поезда можно посмотреть расписание.

4. Жмем синию кнопочку приобрести и переходим на другую страничку,где у нас есть возможность выбрать вид места которое нас организует, а щелкнув на сноску Выбрать вагон и места на схеме, выбираем необходимый нам вагон и место в вагоне.

5. После выбора места возникает стоимость на купон. А тут не нужно торопиться, заводить собственные паспортные данные и скупать купон.

6. Переходим на сайт РЖД по адресу www.rzd.ru. Чтобы купить билеты нужно пройти процедуру регистрации.

7. Выбираем в фигуре справа приобрести купон.
8. Заходим на сайт под вашим логином и паролем.
9. В меню справа выбираем пункт покупка билета.
10. Включаем базовый и конечный пункт и дату выступления и жмем приобрести купон.
11. Выбираем поезд и жмем продлить.
12. Выбираем необходимый вагон и переходим на следующую страничку по кнопочке продлить.

13. На данной страничке выбираем места выбранные на веб-сайте www.tutu.ru, устанавливаем галочку если нам надо постельное белье и включаем паспортные данные, после данного переходим прямо к плате билетов. Если Вы увидели, стоимость будет дешевле, чем на веб-сайте www.tutu.ru руб на 300.

Видите ли забронировать и оплатить жд купон очень легко, при этом мы выбрали комфортный для нас поезд, избрали комфортный вагон и места. И что принципиально, приобрели купон по его настоящей стоимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *