Хирвонен: Отмена спецучастков затрудняет картину

4536d422

Хирвонен WRC

Стандартный объем емкостей, в которых поставляется бутилированная вода 19 л. Это максимальный вариант, сохраняющий удобство перемещения, учитывая габариты и вес.

Отмена конкурсных спецучастков первого дня на авто-ралли Иордании понижает возможности на победу пилота Форд Abu Dhabi WRT Микко Хирвонена на текущей неделе.

Отныне у него будет всего 1 день, чтобы восполнить утраты времени в итоге первой исходной позиции в данную субботу.

«Это далеко не лучшая позиция сперва авто-ралли», — заявил Хирвонен. – «Как правило у меня было бы 2 дня, чтобы настигнуть конкурентов после дня расчистки автодороги. Это оставляет мне недостаточно шансов, что делает раунд еще труднее».

Гонщики, начинающиеся первыми на гравийных шагах, как правило утрачивают время из-за расчистки гравия на автодороге, который не вредит следующим экипажам. На авто-ралли Иордании специальная опасность также исходит от резких камней, которые попадаются на линии движения.

«В случае если гонщики не будут играть в стратегию, то это вполне может быть не такой большой неприятностью», — добавил финн. – «Это целиком зависит от того, как нечистыми будут спецучастки. Некоторые из них смотрятся хорошо, впрочем определенные слишком ровные. Нам необходимо применять все возможности и сделать все вероятное».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *