Буфье: нацелен повторить результат на Канарских островах

4536d422

Брайан Буфье Брайан Буфье сообщил, что не замечает причин, которые способны не позволить выиграть ему 2-ое авто-ралли подряд, когда серия IRC восстановится на Гран Канариа.

Брайан Буфье сообщил, что не замечает причин, которые способны не позволить выиграть ему 2-ое авто-ралли подряд, когда серия IRC восстановится на Гран Канариа на текущей неделе.

Французский спец Буфье занимает первое место в зачете гонщиков после победы на авто-ралли Монте-Карло в начале января. Сию секунду он хочет повысить собственное плюсом маршрутом победы на авто-ралли Канарских островов, которое будет проходить 14-16 мая.

«Я никогда в жизни не играл на Канарских островах раньше, однако я знал, что спецучастки и держак весьма размеренны», — заявил Буфье. – «Имея прекрасное ощущение баланса Пежо 207 С2000, я не вижу причин, отчего нельзя претендовать на победу».

Буфье и его нивелировщик Ксавье Пансери будут участвовать в увеличенной платформе представлений в серии IRC в этом году при помощи Пежо French и торговой сети French Пежо.

«Моя цель на это авто-ралли предохранить собственное место в зачете гонщиков и в случае если вероятно покорить титул по результатам года», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *