Андерссон: Исследования помогли приготовиться к разведке

4536d422

Пер-Гуннар Андерссон Пер-Гуннар Андерссон сообщил, что его исследования в преддверии авто-ралли Канарских островов во вторник помогли ему приготовиться к шагу IRC лучшим стилем

Испытательная конференция не только лишь дала ему вероятность в первый раз попробовать разные версии его PROTON Satria Neo Супер 2000, но и помогла ему и его штурману Эмилю Аксельссону приготовиться к разведки, которая в настоящее время в самом апогее.

Андерссон еще ни одного раза не играл на раунде в Лас Пальмас, однако начал прописку спецучастков с определенным познанием региональных дорог острова Гран Канариа.

«Когда у вас проходят исследования перед разведкой, то это всегда помогает, в связи с тем что вы начинаете ощущать региональные автодороги, скорость и соединение», — заявил швед.

Андерссон считается одним из 2-ух промышленных гонщиков PROTON Motorsports, выступающих на островном раунде. Итальянец Жандоменико Бассо в первый раз поведет в поединок вторую автомашину Satria Neo.

Авто-ралли Канарских островов считается 2-м из 12 рубежей года IRC. Он стартует с процедуры начала в Лас Пальмас в пятницу утром.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *