Почему этот душ тропический

4536d422

Вам когда-то хотелось провести каникулы на райских островах, где любое утро вы бы вели наблюдение восход солнца над океаном, а два раза в месяц восторгались освежающим тропическим дождем, смывающим все неприятности и печали? Пока, такое наслаждение для многих людей оказывается чересчур дорогим, однако сегодня у большинства желающих появилась вероятность по крайней мере на 5 минут вынестись в оптимальное место для досуга и релакса. Имя данной новинке – тропический душ. Еще не так давно это устройство применялось в санаториях, лечебницах, парилках и спа-салонах. Водные процедуры постоянно дают нам удовлетворенность, а освежающий душ по вкусу абсолютно всем. Но в случае если обычная лейка подразумевает только гигиеничные процедуры, то тропический душ презентует вероятность на самом деле расслабиться, избавиться от физического напряжения и поднять себе настроение.

Так вот, что такое тропический душ купить? Изначально может показаться, что данная технология важно не различается от стандартной душевой лейки, которая находится в любой ванной комнате. Но действительно различие значительное – если поверхность классической лейки мала, то тропический душ предполагает установку весьма большой по площади сетки с обилием форсунок. Из лейки для стандартного душа вода поступает плотными упругими струями, а при прохождении через сетку знойного душа вода смешивается с воздухом, в итоге создается поток мягких капель, которые не бьют в тело, а тонко обтекают его. Второй отличительной чертой этой душевой системы считается установка на большой высоте. Для предельной действенности процедур сетка должна устанавливаться на высоте более 2-ух километров — достаточно длинный маршрут, который проходят капли до того как угодить на тело, гарантирует их нераздражающее, бархатистое действие на кожу. Соединение всех этих факторов и делает душ тропическим – эффективным, однако неописуемо приятным. На сайте universan.ru вы сможете выбрать тропический душ, цена представлена на наиболее выгодных условиях.

Вариации тропического душа
Если у вас появилось стремление расположить в ванной данную отличную систему, то стоит выяснить, что у вас есть выбор, так как есть некоторое количество видов этой системы.

Бюджетный вариант – лейка большого размера
Решение для наиболее экономичных владельцев, которые не рассчитывают долгих и накладных преобразований санузла, — банальная замена душевой лейки. Обычная модель незначительного размера разбирается, а вместо нее на рукав ставится наживка большой плоскости (более 200 миллиметров в диаметре). Такие манипуляции не вызовут особых знаний и способностей, провести смену можно за 5 минут. Разумеется, такую технологию трудно представить полноценным тропическим душем, однако так или иначе водные процедуры будут не менее милыми.

Оперативный метод – миксер либо стойка
Эти системы также обходятся дешево и не могут представить проблемы при установке. Миксер с знойным душем утилитарным не имеет полезных различий от классического, однако владеет лейкой огромного объема (до 250 миллиметров в поперечнике). Минус смесителя заключается в том, что даже настолько большая лейка производит поток, не способный так обработать тело, чтобы человеку было абсолютно удобно. Что же касается душевой стойки, то она представляет из себя штангу, которая устанавливается на стенах и на которой укрепляется крупная лейка. При стремлении стойку можно расположить не только лишь на стенах ванной, но также и в душевой кабинке. Однако, как и в случае со смесителем, тут водянистый поток будет мало масштабным. Вторым недостатком этих систем является небольшая высота, при падении с которой капли не успевают накопить скорость и мощь для возрождающей обработки кожи. Поэтому эти методы только отчасти воспроизводят реальный тропический душ и дают возможность получить о нем лишь отдаленное представление.

Оптимальный выход – душевая панель
Душевая панель – система дорогая, стоимость ее может доноситься до нескольких десятков тыс руб, однако качество водных процедур вполне оправдывает ее стоимость. Обычно, панель вделывается в стенку. Зависимо от фантазии производителя на ней могут находиться не только лишь стойка с тропическим душем, но также и особые форсунки для побочного гидромассажа тела, и уникальные девайсы вроде подсветки, радио, пульта регулирования, позволяющего выверять температуру жидкости, мощь и размер потока. При помощи панели получается полновесный тропический дождь, находиться под которым нравится и взрослым, и детям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *