QNAP произвела свежие дополнения для накопителей Турбо NAS

4536d422

qnap Организация QNAP сообщила о производстве 4-х свежих и обновлении 3-х дополнений QPKG для компьютеров Турбо NAS.

Платформа QPKG была специально предназначена для того, чтобы обладатели NAS применяли обширный комплект дополнений, и в том числе спроектированных посторонними фирмами. QPKG-приложения специально расширяют возможности активных сетевых накопителей QNAP, первоначально обеспечивающих независимую загрузку текста, общее применение документов, передачу медиапотоков на совместные медиаплееры и игровые приставки, онлайн-доступ к медиабиблиотеке и прочее. 

Свежие дополнения QPKG:pyLoad — скоростной консультант для закачки документов с сервисов RapidShare и Megaupoload, видеохостинга YouTube и прочих компьютеров, работающих по протоколам HTTP/FTP;Transmission — распространенный заказчик для сетей BitTorrent, владеющий многими функций, присущих Windows-клиентам, и при этом комфортным пользовательским внешним видом. При применении Transmission в составе QNAP Турбо NAS регулирование закачками может исполняться через посторонние оболочки, такие как Transmission Remote GUI;Gallery — альбом с образованным перечнем возможностей регулирования и статьи, оборудованный подсознательно ясным веб-интерфейсом;Piwik — работающая в режиме настоящего времени платформа веб-аналитики, предлагающая подробную информацию о гостях веб-сайтов, включая данные об применяемых ими поисковых автомобилях и главных словах, их языке и прочие. Модернизированные дополнения QPKG:PS3 Media Server — медиасервер UPnP/DLNA для игровых планшетов Сони PlayStation 3, гарантирующий потоковое радиовещание и кодирование помещенных на устройстве NAS медиафайлов;WordPress — сформированная на открытом программном коде технология публикаций, которая позволяет без проблем сделать индивидуальный сайт либо элементарный сайт для бытовых;OpenLDAP — реализация протокола LDAP (Lightweight Directory Access Protocol) на базе открытого кода, пополненная веб-интерфейсом управления phpLDAPadmin. «Платформа QPKG открывает пользователям компьютеров Турбо NAS широкие возможности, — говорит Джеймс Завиваю, консультант по продукции QNAP. — Сегодня доступно не менее 20 дополнений, утверждаемых во много кликов: это системы для компании сайтов, онлайн-магазинов и блогов, ПО для регулирования базами данных, медиасерверы и медиаоболочки, почтовый компьютер и ряд иных».

Дополнения QPKG могут быть загружены с веб-сайта компании-производителя.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация QNAP сообщила о производстве свежих модификаций сетевых накопителей для бизнеса QNAP Турбо NAS Pro+. Модификации прошлой серии Турбо NAS Pro покоряли известность в СМБ и коллективном секторах благодаря высшей мощности, насыщенной функциональности и совершенно бесплатно передаваемым компьютерным обновлениям. Модификации TS-259 Pro+, TS-459 Pro+, TS-559 Pro+ и TS-659 Pro+ рассчитаны на установку 2-ух, 4-х, 5-и и 6 HDD, снабжая сохранение до 4-х, 8, 10-ти и 12-и терабайт данных как следствие. Благодаря свежему 2-ядерному микропроцессору Intel Atom D525 с частотой 1,8 ГГц и 1 Гигабайт материнской платы на борту свежие сетевые накопители гарантирует скорость размена данными до 928 Mбит/с при гарантированно невысоком энергопотреблении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *