Энергоэффективная новая серия товаров Fujitsu proGREEN

4536d422

Fujitsu Компания Fujitsu сообщила о расширении ряда «зеленой» продукции proGREEN, включающего энергоэффективные технологичные и подходящие по стоимости решения.

Среди новостей показано 3 модификации компьютеров Fujitsu LIFEBOOK, 2 модификации настольных ПК Fujitsu ESPRIMO, 4 модификации рабочих станций Fujitsu CELSIUS и 1 дисплей. Благодаря блокам питания с КПД до 94% и технологии свежего энергопотребления «0-Watt» решения proGREEN дают возможность компаниям, подходящим к модернизации аппаратного снабжения, повысить мощность и одновременно уменьшить траты на электрическую энергию. 

Заброшенная 4 месяца назад, серия «зеленой» продукции Fujitsu proGREEN заслужила собственную известность как среди компаньонов организации, так и среди клиентов. В 2009 году компания Fujitsu в первый раз продемонстрировала технологию свежего энергопотребления «0-Watt» и увеличила серию proGREEN, добавив к ней компьютеры серии LIFEBOOK E и LIEFBOOK С, и мобильные действующие установки CELSIUS H. Потом компания Fujitsu ощутимо обновила продукцию серии proGREEN, представив в 2009 году технологию «0-Watt» для настольных ПК ESPRIMO и блок питания «0-Watt» для компьютеров LIFEBOOK в 2011 году.

На данный момент серия proGREEN включает ряд экологически безопасных решений, которые имеют самое лучшее в собственном классе соответствие стоимость/мощность. Для помощи собственным партнерам в движении продукции proGREEN, компания Fujitsu предлагает весь спектр рекламных элементов и многостороннюю помощь.

Модельный ряд серии proGREEN:Свежие настольные ПК Fujitsu ESPRIMO E900 и ESPRIMO P900 серии proGREEN оборудованы блоком питания с КПД 94 % и технологией свежего энергопотребления «0-Watt», что дает возможность беречь не менее 87% энергии сравнивая с ПК, произведенными 5 лет тому назад. Также, они оборудованы системной платой, не сохраняющей галогенов, позволяющей снизить размер применяемых в изготовлении ядовитых синтетических препаратов. Благодаря выдающимся данным, существенно опережавшим имеющиеся природоохранные условия, модификации ESPRIMO E900 и ESPRIMO P900 были удостоены разных сертификатов, включая Nordic Swan, Blue Angel, ENERGY STAR и EPEAT Gold. В рабочих станциях Fujitsu CELSIUS 510 серии proGREEN выполнена эксклюзивная система Fujitsu Cold Plug, которая позволяет делать скорую смену винчестера без потребности открытия каркаса, что позитивно воздействует на мощности и действенности системы. Помимо модификаций Fujitsu CELSIUS 410 и CELSIUS 510, в серии Fujitsu proGREEN показаны мобильные действующие установки Fujitsu CELISUS H910 и CELSIUS H710. Они все оборудованы энергоэффективными блоками питания с КПД до 90%, и не имеющими галогенов системными платами, аналогичными стереотипам ENERGY STAR, EPEAT Gold, Blue Angel и Nordic Swan. Компьютеры Fujitsu LIFEBOOK серии proGREEN показаны 3-мя свежими устройствами, включая модель Fujitsu LIFEBOOK С751, оборудованную блоком питания с технологией свежего энергопотребления «0-Watt», клавишей EcoButton и сделанной по новой технологии литий-ионной батареей, повышающей время независимой работы до 17 часов. Модификации Fujitsu LIFEBOOK E751 и LIFEBOOK T730 имеют разные объемы дисплея, начиная от 12,1-дюймового планшетного ПК и заканчивая 15,6-дюймовым компьютером. Также, модель LIFEBOOK T730 состоялась сертификацию ENERGY STAR и EPEAT Gold. Дисплей Fujitsu B22W-6 LED имеет энергоэффективную светодиодную подсветку и свежий уровень гула, а его удобный внешний вид гарантирует уютную деятельность благодаря контролируемой по вертикали подставке, и возможности вертеть дисплей в горизонтальной и отвесной плоскости/вокруг собственной оси для просмотра форматных фотографий. Дисплей обрел большую оценку и удостоился сертификатов ENERGY STAR, Nordic Swan EPEAT Silver.Продукция серии proGREEN доступна во всем районе CEMEA & I (Основная и Западная Европа, Дальний восток, Африка и Индия) и вполне может быть заказана у компаньонов компании-производителя сегодня.

Раньше в редакцию THG.ru поступил компьютер, способный сменить мобильный ПК дома либо в кабинете. Достаточно стандартная на вид модель, Packard Bell EasyNote LM85, владеет мощной внутренностью. В данном компьютере есть на что обратить свое внимание. Рекомендуем детальный осмотр компьютера Packard Bell EasyNote LM85.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *