Новая диаграмма КартБланш Украина НТ 2010.12 для Garmin

4536d422

диаграмма КартБланш Украина НТ 2010.12,Garmin Организация «Карт Бланш Украина» рассказала о выходе новой версии электронной карты Украины КартБланш Украина НТ 2010.12 для навигаторов Garmin и совместных с ними.

Сравнивая с прошлой картой для Garmin, в версии 2010.12 дополнено тщательное покрытие 84 городов, включая все города Броварского региона Киевской области. Для 11 городов добавлены контуры построек. В городах Бровары и Елизаветград существенно обновлена сеть улиц и основа адресов. Совместная протяженность дорог, отмеченных на карту, повышена на 5 900 км. Помимо этого, в основу дополнено не менее полутора миллионов пунктов POI с контактной информацией. Так что, на сегодняшний день диаграмма КартБланш Украина НТ имеет тщательное покрытие 332 городов, и в том числе — 100 мегаполисов. это покрытие включает направленный поиск. Население, живущее в городах с доскональным покрытием, составляет 44,4% от совместного населения Украины.

Диаграмма включает тщательное покрытие всех городов четырёх участков Киевской области (Бориспольского, Броварского, Киево-Святошинского и Обуховского) с направленным поиском, и исключительно тщательное покрытие уличных проездов города Киева. Стандартное покрытие уличной сети (без наименований улиц, направленного поиска и учета ПДД) обхватывает большинство городов, в которых живет не менее 5 000 граждан. На карту отмечено 424 300 км дорог, и в том числе большое количество дорог без асфальтированного напыления, и не менее 55 миллионов пунктов POI.

Клиенты лицензионной карты КартБланш Украина либо КартБланш Украина НТ могут скачать восстановление совершенно бесплатно с формального веб-сайта организации «Карт Бланш Украина».

Раньше в испытательную корпорацию THG.ru попало еще одно портативное устройство от организации Lexand — модель Lexand ST-570. Данный наводчик в образе Diamond оказался достаточно любопытным. Чем любопытно устройство? Какие отличительные черты? Про это вы узнаете из досконального осмотра на THG.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *