Клубника может предохранить от онкозаболеваний

4536d422

клубника Клубника может предупредить формирование рака пищевого тракта, утверждают ученые из Всеохватывающего онкологического центра Института штата Огайо, Экспериментального факультета Ричарда Дж.

Так вот, пол года употребления 60 граммов клубники – простой и безопасный способ предупредительной противораковой терапии. Малина понижает гистологическую степень предраковых поражений и количество сопряженных с раком молекулярных перемен, выделяет Тон Чен, создатель изучения, до данного доказавший, что осушенная (сушеная) клубника притормаживает формирование опухоли в пищеводах мышей.

Обосновываясь на данных итогах, исследователи начали следующую ступень тяжелых тестов в КНР, чтобы не менее полно изучать эффект от клубники на 36 больных с предраковыми поражениями пищевого тракта. В конечном итоге выяснилось, что каждодневное потребление ягоды уничтожало разные биомаркеры, задействованные в канцерогенезе пищевого тракта, включая клеточное распределение, нагноение и транскрипцию генов. Всего из 36 добровольцев у 29 отмечалось падение гистологической стадии предраковых поражений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *