Место выполнения выступления Роберта Планта в Киеве изменено

4536d422

Роберт Плант Выступлению экс-вокалиста легендарной рок-группы Led Zeppelin в Киеве быть!

Учредители киевского представления легендарного рокера Роберта Планта сориентировались с неприятностью места выполнения выступления.

Один вечер Планта на Украине пройдет 31 августа в Государственном дворце искусств «Украина».

Напоминаем, первоначально вечер был рассчитан в киевском Дворце Спорта, однако в середине августа там будет проходить Интернациональный чемпионат по баскетболу, вследствие этого учредителям понадобилось находить свежую площадку. 

Билеты должны поступить в реализацию на следующей неделе. Мы держим зависимость с учредителями и станем говорить все новые компоненты приезда Роберта Планта в Киев. Смотрите за обновлениями.

62-летний артист представит в Киеве свежий студийный альбом, вписанный совместно с его новой компанией — Band of Joy.

Альбом так и именуется: «Band of Joy». Пресс релиз прошел в начале сентября 2010. В 2016 году диск был номинирован на 2 статуэтки «Грэмми».

Напомним, что прошлый пресс релиз Роберта Планта, альбом кавер-версий «Raising Sand» с кантри-певицей Элисон Краусс, принес Роберту Планту 5 премий «Грэмми».

Сама личность Планта не нуждается в особенном представлении. Довольно вспомнить, что он был вокалистом Led Zeppelin — одной из наиболее существенных групп в истории рок-музыки.

Стоит отметить, что в начале августа 2003 года Роберт Плант играл в Киеве.

Перед выступлением в Киеве знаменитый артист выступит в городе Москва и Петербурге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *