Описание ультразвукового толщиномера 45MG

4536d422

Звуковой толщинометр 45MG — улучшенный звуковой толщинометр, оборудованный обычными функциями и особым ПО для измерения толщины. Данный эксклюзивный электроприбор соединяем со всеми двух- и одноэлементными преобразователями изготовления Olympus, этим самым считаясь всеохватывающим решением почти во всех вариантах наблюдения.

Нормальные функции:

В собственной стандартной конфигурации 45MG — крайне простой в применении электроприбор, требующий максимальной подготовки оператора для применения часто встречающихся функций устройства. Но, с особыми опциями ПО и преобразователями 45mg является не менее улучшенным устройством и его применение далеко выходит за рамки обычного толщиномера.

Также, большинство настроек вероятно купить по раздельности; в процессе приобретения устройства либо позднее, при необходимости.

· Сопоставимость со всеми раздельно-совмещенными преобразователями изготовления Olympus при измерении толщины изделий из металла, обработанных внутри слоем ржавчины
· Порядок Мин/Макс
· 2 режима сигнализации
· Отличительный порядок
· Временной B-скан
· Показатель утонения
· Регулировка увеличения (обычное, повышенное и невысокое)
· Пароль для блокады устройства.

Особые характеристики:

От обычного коррозийного толщиномера до функционального точного датчика толщины нажатием всего нескольких кнопок. 45MG считается многогранным толщиномером в сфере неразрушающего наблюдения с перспективой выбора 5-и особых компьютерных настроек, активируемых при помощи кода.

· Эхо-эхо / Thru-Coat: В режиме Эхо-эхо отражается объективная длина сплава, а высота покрытия пренебрегается. В режиме Thru-Coat электроприбор может отражать как толщину сплава, так и высоту покрытия на основании внедренных значений скорости ультразвука в сплаве и в напылении. Данная функция убирает потребность снятия краски либо напыления с плоскости компоненты.

· Дополнительное ПО для одноэлементных датчиков: Гарантирует пунктуальность измерений толщины многих элементов, включая сплавы, пластмассу, композитные элементы, окно и керамику. Соединяем с одноэлементными преобразователями Microscan с спектром частоты от 2,25 МГц до 30 МГц.

· Высокое вторжение для одноэлементных датчиков: Для измерения толщины тучных изделий либо изделий, сделанных из элементов с повышенной ступенью затухания ультразвука, таких как волокно либо литой сплав. Соединяем с одноэлементными преобразователями Microscan с спектром частоты от 0,5 МГц до 30 МГц. Эта функция содержит особую опцию помощи одноэлементных датчиков.

· Счетчик данных: 45MG имеет врожденный полнофункциональный буквенно-цифровой счетчик данных с двухсторонней передачей информации. Данный счетчик дает возможность создавать и транслировать значения измерений толщины и А-сканы. Включает интерфейсную платформу GageView:™приложение, работающее в ОС Виндоус.

· Изображение A-скан с перспективой опции формы знака: Особый порядок A-скан в живую дает возможность оператору смотреть фигуру ультразвукового знака (либо А-скан) напрямую на дисплее устройства, контролировать сведения измерений толщины и вручную менять характеристики опции увеличения либо бланкирования для снабжения предельной правильности измерений при функционировании в трудных условиях. Данная необходимая функция включает также ручную настройку увеличения, увеличенное бланкирование, бланкирование первого эхо-сигнала, спектр и задержку.

Сделан для работы в трудных условиях:

· Герметизирован по IP67
· Напряженная окружающая среда: Безопасная работа по Классу I, Раздел 2, Команда D эталона National Fire Protection Association Code (NFPA 70), Публикация 500, и контроль по стереотипу MIL-STD-810G, Способ 511.4, Операция I.
· Проверки на стойкость к ударам: MIL-STD-810G, Способ 516.5, Операция I, 6 циклов для любой оси, 15 г, 11 мс полусинусоида.
· Проверки на стойкость к пульсации: MIL-STD-810G, Способ 514.5, Операция I, Дополнение C, Рис. 6, действие: 1 час на каждую ось.
· Обширный спектр рабочих температур
· Защитный пластиковый футляр с подставкой (функция)
Легкость работы
· Элементарная клавиатура, на которой можно работать левой либо левой рукою
· Понятный внешний вид с непосредственным доступом ко всем функциям
· Внешняя и наружная карты памяти MicroSD
· Шлюз передачи данных USB
· Буквенно-цифровой счетчик данных с перспективой записи до 475 000 значений толщины либо 20 000 А-сканов
· Заводские/пользовательские опции для одноэлементных датчиков (функция)
· Вероятность блокады устройства при помощи пароля
· Цветной трансфлективный QVGA экран с опциями для применения в помещении и на открытом воздухе гарантирует прекрасное качество отображения
Обычная комплектация
· 45MG цифровой звуковой толщинометр
· Щелочные батареи АА
· 2-ступенчатый тест-блок и контактная жидкость
· USB-кабель
· Руководство клиента на CD-диске
· Характеристики измерений: Порядок Мин/Макс, 2 режима сигнализации, отличительный порядок, B-скан, показатель утонения, предопределяемая блокада.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *