Аксель фильм

4536d422

В интернете был замечен первый дублированный трайлер и ограниченный постер приключенческой картины «Аксель», которая по сюжету крайне напоминает прошлогоднюю ленту «Монстр-траки» лишь вместо чудовищ тут механический пес.

Фильм «AXL» гарантирует быть любопытным приключенческо-фантастическим кинофильмом для всей семьи. Аксель можно отнести к классическим семейным фильмах с 80-х годов, таких как «Полет Навигатора» либо «Короткое замыкание». Кинофильм базируется на длинном очерке Дали под наименованием «Miles», которая была выпущена в 2015 году. Кстати, фильм Аксель смотреть онлайн, вы сможете на удобном сайте kinoxa.tv.

Этот фильм давно был в проектах режиссера Оливера Дэйли, но ему не получалось осуществить все собственные задумки из-за нехватки расчета. Но в 2017 году он обрел оплачивание от компании Global Road Entertainment и смог увеличить собственную главную мысль до полновесного кинофильма, который должен приглянуться миллионам зрителям во всем мире.

Майлз — самый простой парнишка, находящийся в подростковом возрасте. В вмиг ему усмехается фортуна. Тем не менее, персонаж случайно находит бота, что зовется A-X-L. Надо сказать, что он, будучи разработкой военных, создавался с применением самых лучших технологий. Этот бот — модель пса, в запасе которого суперинтеллект! Синтетический, разумеется, однако при этом на самом деле современный. К тому же сердце у него так добросердечное, что не хватит слов данного представить.

Практически моментально у пса возникает любовь к мужчине. И экспертов, представляется, данный факт по какой-нибудь причине гнетет. Когда они формировали этого робопса, их задачей было возникновение на свет хищника, совершенного из металла и готового выполнять все их указы! Любовь к некому юноше в их планы очевидно не входила.

Однако все произошло как раз так.Изъявляя инициативу отстоять собственного нового самого близкого друга в лице собаки, главный герой заручается помощью Сары, которая не только изобретательна, однако еще и крайне предприимчива! Итак вот, сейчас эти двое собираются вдвоем выступить против компании боевых, которым вся данная картина нужно не по душе. Однако удастся ли данной парочке очутиться в плюсе по результатам противоборства?

Дата выхода семейного фильма Аксель ожидается в середине августа. Разработчики завершили съемочный процесс, в настоящее время остались заключительные шаги пост-продакшн и теперь с 23 сентября 2018 зрители почти всего мира сумеют насладиться кинофильмом в кинотеатрах собственной страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *