3D-клип Витаса снес веб-сайт солиста (ВИДЕО)

4536d422

Витас В эти дни на веб-сайте Витаса прошла давно ожидаемая премьера клипа “Раз 2 3” (дуэт Vitas&Lera).

Через 5 секунд после данного мероприятия обрушился сам веб-сайт, а через 10 секунд и весь компьютер был блокирован производительным наплывом желающих заметить новинку. Администрация восстановила деятельность веб-сайта, передвинув его на иные источники. Сам клип в настоящее время представлен в стандартном формате, однако во время проведения всемирного экскурсионного тура 2011-2012, который стартует серией величественных выступлений Витаса в Азии, видео будет компилироваться на плазменных мониторах в 3D формате.

Учредители азиатской части турне разработали особый маркетинговый ход: купон на вечер Витаса, правильней, особый картонный вкладыш, будет видоизмениться в 3D очки. Немыслимое чувство присутствия в клипе, в особенности когда основные работающие лица делают полеты, скачки и секундные перевода в пространстве — это созерцатели ощутят практически кожей. Но также и в стандартном формате клип, разработанный режиссером Владимиром Якименко и английскими 3D экспертами, вызывает внимание.

К слову, Лира, 2-й главный герой клипа — квалифицированная гимнастка из Украины, не раз участвующая во всемирных турнирах по спортивной гимнастике. Ее знания по растяжке и прыгучести весьма помогли в решении акробатических задач. Витасу было труднее, ему понадобилась 3-месячная адаптация для проведения трюков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *