Пресс релиз GTA 5 готовят к январю

4536d422

GTA 4 Германское отделение коммерческой сети GameStop приняло решение привнести собственный вклад в копилку слухов о следующей части телесериала Гранд Theft Авто.

Германское отделение коммерческой сети GameStop приняло решение привнести собственный вклад в копилку слухов о следующей части телесериала Гранд Theft Авто. Оно сегодня предлагает всем желающим оформить ориентировочный заказ на GTA 5 и гарантирует, что давно ожидаемая игра выйдет на рынок 15 февраля следующего года. Тем не менее, на данном необходимая информация завершается. На веб-сайте GameStop Germany находится короткая информация об игре, однако в ней нет ни единого слова о сюжете, персонажах, месте действия либо чем-нибудь еще, что могло бы заинтриговать почитателей серии Гранд Theft Авто.

Необходимо отметить, что некоторые слухи о GTA 5 возникают в интернете с привлекательной регулярностью — то издатели зафиксируют пачку необычных доменов, которые вполне могут быть сопряжены с игрой, то случится утечка информации от артистов, принимавших участие в озвучивании героев грядущей GTA 5. Тем не менее, сама Rockstar как и раньше отказывается предоставлять какие-то формальные объяснения, впрочем немногие колеблется в том, что Гранд Theft Авто 5 рекламируют в начале июня на выставке Е3 2011.
Тэги: GTA, некоторые слухи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *