Skyrim для консолей будет не хуже, чем для ПК

4536d422

The Elder Scrolls 5: Skyrim Глава студии Bethesda Тодд Говард сообщил, что The Elder Scrolls 5: Skyrim на консолях будет смотреться не хуже, чем на PC.

Аккуратный создатель Bethesda Тодд Говард сообщил, что The Elder Scrolls 5: Skyrim на консолях будет смотреться не хуже, чем на PC. «Консольные версии почти ничем не проигрывают компьютерной. Вся видео графика у нас в хорошем разрешении. Есть, разумеется, незначительные усовершенствования, которые мы дополняем во все наши PC-игры: к примеру, можно установить предельно отчетливые структуры и подобрать разрешение. Вот, по сути, и все. Мы хотим к тому, чтобы в конечном итоге все версии смотрелись одинаково», — говорит он.

Впрочем, потом он привнес определенные ремарки: «Все дело в том, что когда вы играете на PC, то сидите близко у дисплея. Если у вас консоль, то вы располагаетесь в сочетании километров от телевизора. С такого отдаления вы не отличите одну версию от другой». Таким образом, похоже, разница все же будет, и это прекрасно. PC давно ушел вперед, таким образом лишать его обладателей легальных плюсов было бы не сильно откровенно. Впрочем, судя со слов Говарда, графики значения Battlefield 3 обладателям PC ожидать очевидно не следует. Тэги: Bethesda, Elder Scrolls, детали

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *