Библейская страница обогнала Леди ГаГу на Фейсбук

4536d422

библия

Чтобы уберечь фундамент от разрушения, необходимо обязательно провести работы по гидроизоляции. Это весьма увлекательное занятие, которое вполне можно выполнить своими руками.

Страница, посвященная Библии в соцсети Фейсбук содержит 6,7 млрд приятелей. Как рассказывает Интерфакс, по рангу она опережает страницы футбольного клуба Манчестер Юнайтед и североамериканской поп-дивы Lady Gaga.

По сведениям английской издания Kit Today, раз в неделю около млн гостей библейской страницы оставляют на ее стенке объяснения и воспроизводят к себе выдержки из Святого сочинения. При этом возраст половины регулярных гостей страницы (51%) составляет менее 25 лет.

«Подростки проходят на библейскую страницу с вопросами о католической вере. Они задают основательно обдуманные, интеллектуальные и детальные вопросы о библейском учении», — сообщила управляющая учетной записью Джейн Плис из интернациональной компании Соединенные библейские сообщества.

Также, согласно ее заявлению, страницу приезжают в безбожники и православные.

Напоминаем, раньше священник одной из церквей североамериканского штата Огайо отдал приказ служителям собственной церкви удалить аккаунты из соцсети Фейсбук и призвал сделать то же самое всех заключающихся в браке прихожан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *