Воронин: «Днепр» не принес огромных неприятностей

4536d422

ахтиар Заступник «Севастополя» Сергей Воронин заявил, что он смог успешно зайти в игру в поединке с «Днепром».

«Я всегда удерживаю себя в том пребывании, чтобы когда угодно, в случае если потребоваться, выходить на поле и войти в игру. А когда увидел в руках судьи ярко-красную карту нашему игроку – осознал, что в настоящее время как раз такой момент. И инструктор почти сразу пришел и доказал мои мнения.

Мне приходилось играть против игроков такого значения и прежде. Далеко идти то и не нужно. С «Шахтером» не так давно мы играли, понадобилось вернуть, впрочем, всего тридцать минут, однако так как и Эдуардо не нормальный противник. Таким образом нынешние мои конкуренты по сути огромных неприятностей мне не принесли. Кроме того и наши ребята мне весьма помогали, таким образом все прошло без перебоев.

Картина заставляла нас играть максимально внимательным образом в защите. Помните, мы играли в меньшинстве, вследствие этого инструктор дал установку последним заступникам атакой не интересоваться. Все внимание защите. Рассчитываю, мы осуществили все так, как он просил. Я регулярно приготовляюсь с командой, в основной команде. Выкладываюсь на тренировках на все 100% и ожидаю собственного шанса. Готов выходить на поле и играть весь поединок», — цитирует Воронина сайт «Севастополя».

Напоминаем, «Днепр» и «Ахтиар» сыграли в ничью – 2:2. Воронин поменял Андрея Шевчука на 56-й секунде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *