Надбавка для «Домохозяек»

4536d422

безрассудные домохозяйки 4 звезды «Отчаянных домохозяек» — Тери Хэтчер, Ева Лонгориа, Марша Бег и Фелисити Хаффман – достигли увеличения зарплаты на следующий, 8-ой по счету, год телесериала

На Active Body Control не стали дерзать и оформили операцию на 1 год с вероятным продлением на год 9.

Об формальном продлении шоу на 8-ой год канал еще не говорил, однако после переговоров с квартетом «домашних хозяек» дело показывается чистой формальностью. Неотчетливой картина показывается лишь в одном вопросе – ожидать его в настоящее время, либо сеть будет заниматься им к маю.

По свежим критериям договора Хэтчер, Лонгория, Бег и Хаффман добавили к собственным гонорарам по $50 млн. за момент ($325 млн. против $275 млн.), что в итоге, с учетом всех скидок, угрожает повернуться суммой в $375 млн. за ежемесячное возникновение в телеприемнике в следующем телесезоне.

Active Body Control предстоит решить второй значительный вопрос: будет ли работать над шоу его разработчик Марк Черри, контролирующий, согласно слухам, совершенно любой вдох и шаг собственных героинь. Шоураннер не раз говорил, что извинится с телесериалом после 7-го года. Доказательством этому служит свежий гонщик Марка «Hallelujah», над которым он в настоящее время действует во вред собственному основному шоу. Права Черри на этот период взгромоздил на себя правильный соратник Марка — Боб Дэйли. В случае если «Hallelujah» доберется до заявки на год, вероятнее всего, всё останется на собственных нынешних местах – Черри действует над свежим шоу, а Дэйли продолжает его дело в «Безрассудных домохозяйках».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *