Майкрософт производит дополнение для iPod

4536d422

Майкрософт Организация Майкрософт произвела 1-ое дополнение для iPod. Это подвижная модификация поисковика организации Bing.

Раньше это дополнение было приспособлено для Айфон и iPod. Но эта модификация для микропланшетов по заверениям представителей организации считается намного не менее активной, сообщает Worldseo.

При запуске Bing на планшете в нижней части дисплея возникает поле для ввода запроса в поисковике. При нажатии на поле на дисплее появляется клавиатура, над которой – образцы распространенных запросов в поисковике и запросов из истории поиска. Когда поиск закончен, возникает фильтр, при помощи которого можно рассортировать итоги по категориям.

Для переключения между экранами нужно провести пальцем слева-направо либо в обратном направлении. Перелистывая «страницы» назад, можно прийти к прошлым запросам в поисковике и виджетам, к которым клиент обходился. И более того, дополнение запоминает историю – вследствие этого прийти к раньше пропущенному тексту можно когда угодно, сегодня, послезавтра либо через неделю.

iPad-версия Bing обрела большое количество позитивных откликов от обозревателей. Практически считаясь агрегатором текста, она представляет все так комфортно, что нет никакого стремления пользоваться особыми средствами – аналогичным Safari, и, к слову, Bing ни у кого не предлагает раскрыть его, делая все цели собственноручно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *