В Киеве прошли 2 интернациональных демонстрации собак

4536d422

демонстрация 15-17 мая в Московском Интернациональном выставочном центре прошли интернациональные демонстрации собак всех пород — Золотые ворота-2011 и Украина-2011.

По данным Кинологического единения, в 2016 году учредителям поступило небывалое число заказов: расхвастаться собственными четырехногими фаворитами приняли решение не менее 5 миллионов участников из Украины, стран далекого и стран СНГ — США, Канады, Англии, Финляндии, Испании, Польши, Болгарии, Прибалтики, РФ, Белоруссии, Молдовы и прочих стран.

Съезд четырехногих. В Киеве прошли 2 интернациональных демонстрации собак

На выставках было показано не менее 170 пород, начиная от распространенных на Украине лабрадоров, йоркширских терьеров, голден ретриверов, германских овчарок и такс, до диковинных пород — лхаса апсо, австралийской овчарки, дого канарио и африканских нелающих собак басенджи.

Кроме формальных событий, на трибунал созерцателей были вынесены состязания на самый лучший наряд для владельцев и собак Шик Дог, Самый лучший детский чертеж, и классические впечатляющие состязания Молодой хендлер для весьма юных собаководов и Best in show, где принимали участие указанные арбитрами четырехногие.

Самой лучшей псиной шоу Золотые ворота-2011 был объявлен пес породы вельш корги пемброк из РФ. Вельш корги — незначительная, коротконогая, однако весьма ловкая и веселая английская пастушья порода, знаменитая как возлюбленная собака британской царицы. Средняя стоимость кутят вельш корги на Украине составляет $1000.

Все собаки, показанные на выставках, себя вели только вежливо и дружественно по отношению к арбитрам, созерцателям и прочим собакам, добровольно разговаривали и позволяли себя разглаживать. Удостоверится в данном можно при помощи на Журналист.net.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *