Азаров выполнит антикоррупционные проверки в Партии районов

4536d422

Азаров Премьер Украины, лидер Партии районов Анатолий Азаров рекомендовал улучшить антикоррупционную деятельность в рядах партии.

«Антикоррупционную деятельность в рядах Партии районов можно улучшить с помощью расширения функций комиссии по наблюдению за исполнением пристрастной дисциплины, наградив ее возможностью проверять деятельность тех однопартийцев, которые занимают должности в аккуратной власти», — сообщил он в КНР.

«Для нас представляется вероятным привнесение подобных функций комиссии по наблюдению за исполнением пристрастной дисциплины, которая есть в Партии районов», — добавил он.

«Однако, с моей точки зрения, разумно пополнить ее функциями и по войне с коррупцией. Как раз с данной позиции — проверки рабочих сотрудников, являющиеся начальниками аккуратных органов власти», — добавил премьер.

Со слов Азарова, определиться с такой вероятностью предстоит его заместителю по пристрастной линии Леониду Кожаре.

Напоминаем, 7 мая Вице-президент Украины В. Янукович попросил незамедлительного принятия антикоррупционных законопроектов. «Прежде всего речь в данном случае идет о конструктивном преодолении коррупции», — сообщил Янукович в Верховной раде.

«Коррупция на Украине — системное явление, она уничтожает правительство и унижает любого гражданина, который принужден сохранять собственные интересы на базе оттеняющих отношений», — отметил глава российского страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *