Вуди Аллен выбрал роль для Николя Саркози

4536d422

Полночь во Франкфурте Североамериканский сценарист Вуди Аллен высказал подготовленность позвать в один из собственных кинофильмов вице-президента Франции Николя Саркози.

Аллен сообщил: «Если б мне в голову когда-то пришла такая мысль, я бы без проблем выбрал ему роль. Полагаю, он может поиграть богартовского богатыря». Со слов Аллена, Саркози пришла бы роль «здорового молодого человека», ближняя по амплуа ролям Джо Пеши, который известен по кинофильмам «Неистовый бык», «Когда-нибудь в Америке» и «Замечательные мужчины», рассказывает SKY Радио.

Вопрос о Николя Саркози начался у французского корреспондента из-за того, что Аллен не так давно снял в собственном кинофильме его супругу Карлу Бруни — она сыграла в иррегулярной функции в его заключительной картинке «Полночь во Франкфурте».

В своем интервью сценарист не подтвердил некоторые слухи о том, что Бруни снимется у него вновь, в не менее солидной функции. «Она не собирается стать актрисой», — заявил он. Премьера «Полночи во Франкфурте» пройдет на изобретении 64-го Каннского фестиваля 11 июня 2011 года. Тем временем летом 2011 года сценарист приступит к съемкам нового кинофильма, в котором сразят Эллен Пейдж, Джесси Айзенберг, Пенелопа Крус и Алек Болдуин. Компоненты сюжета картины не известны, но раньше передавалось, что она будет снята в Париже.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *