Публикуем кадры заключительной части «Гарри Поттера» (ФОТО)

4536d422

Гарри Поттер и Дары Гибели. Часть 2 Уровень сумрака и суровости зашкаливает, и нам это нравится.

Невзирая на достаточно быструю премьеру конечной части эпопеи о Гарри Поттере и его команде, мастерская WB уж как-нибудь весьма нехотя пиарит наступающее кино.

Дело здесь, наверное, заключается не столько в снижении значения зрительского внимания к франшизе, в очевидной экономии средств на раскрутку.

В случае если вы помните,  недавно у WB вышло свежее руководство. Последнее почти простилось с «Поттером» и отправило вектор формирования студии на экранизацию комиксов организации DC.

В целом и целом маркетинговая организация нового «Поттера» пока сосредоточивается на статьи новых сотрудников из кинофильма. Вот, надо сказать, и они:

Напоминаем, что пресс релиз заключительной части самой выгодной кинофраншизы заключительной пятилетки рассчитан на 7 августа 2011 года.

В режиссерах ленты идет все этот же Дэвид Йэтс – кинематографист, уложивший детскую небылицу в грустную и местами весьма взрослую обертку.

 

 
NB: уведомляем всех тех, кто обожает беречь денежные средства и предпочитает закачивать кинофильмы из Сети: формальный DVD-релиз заключительной части «Поттера» рассчитан только на 17 декабря 2011-го.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *