Азаров: Я себя ощущаю сущим украинцем

4536d422

азаров

Автомобили Форд считаются одним из главных символов автомобилестроения в Америке. Купить амортизатор задний FORD можно в интернет магазине inozemets.ru.

Премьер Украины Анатолий Азаров утверждает, что ощущает себя сущим украинцем. Про это он заявил вчера на встрече в Киеве с резидентами СМИ Германии.

Отзываясь на вопрос германских корреспондентов о том, что для него Украина, Азаров заявил: «Я вас уйму. Я себя ощущаю сущим украинцем, и я себя определяю с Украиной и больше ни с кем».

В то же самое время он высказал соображение, что от «размышлений о титульной цивилизации» — лишь шаг до национализма в его последнем проявлении и до фашизма.

Как отметил Азаров, он не стесняется собственного русского прошлого, в связи с тем что, с его точки зрения, достиг в данный этап огромных результатов, рассказывает «УНИАН».

Например, он заметил, что окончил самый крупный высшее Учебное Заведение СССР – Столичный госуниверситет, стал доктором и возглавлял научно-исследовательский факультет.

«Как Меркель (государственный канцлер Германии Ангела Меркель – ред.) нечего стыдиться ее прошлого в Западной Германии, так и мне нечего стыдиться прошлого в СССР», — заметил он.

Азаров отметил, что знает как преимущества, так и недостатки русской системы, и в собственной работе на посту премьера полагает нужным эти преимущества не потерять, а недостатки не восстанавливать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *