Земфира обнародовала трек «Без шансов» (СЛУШАТЬ)

4536d422

Земфира Знаменитая отечественная артистка Земфира твердо возбудилась выпустить к весны 2014 г собственный свежий альбом.

Вчера артистка обнародовала собственный сингл «Без шансов», который является пилотным треком грядущего альбома исполнительницы.

Земфира всегда была краткой. Интервью артистка дает крайне редко и лишь по существенным случаям. Вот и свежий трек артистка просто сообщила на собственном формальном веб-сайте. Помимо сноски на MP3-файл, Земфира не сделала никаких объяснений. Напоминаем, что преждевременное предполагалось, что собственный свежий альбом артистка выпустит осенью 2014 г, а не весной. Однако в самом начале 2014 г Земфира сообщила о переводе сроков релиза новинки. причины, из-за которых это случилось, артистка изъяснять не стала, отметив лишь, что это от нее не находится в зависимости.

Также напоминаем, что не так давно один из Интернет-порталов рассказал о смерти Земфиры в итоге авто катастрофы. Весть оказалась репортерской «уткой», которую не подтвердила сама артистка, написав на собственном формальном веб-сайте опровержение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *