Нового Супермена направят в Африку

4536d422

Сверхчеловек Веб-сайт Bleeding Cool обнародовал кадастр кинофильма «Человек из стали», картины режиссера Зака Снайдера о Супермене.

Ожидается, что в новой картинке главному герою, молодому репортеру Кларку Кенту, надо будет странствовать по миру в поисках вестей. Кент оказывается привлеченным в некоторые мероприятия в Восточной Африке, и условия заставляют его активизировать сверхспособности. Потом Сверхчеловек направляется в Смоллвиль (город, в котором он повысился), чтобы разъяснить компоненты собственного возникновения.

Официально данные о сюжете «Человека из стали» не подтверждались. Но создатели статьи на Bleeding Cool выделяют, что их ресурс считается испытанным. Например, как раз через него в сеть интернет попала первая информация о продюсерском плане М. Ночь Шьямалана «Черт», позднее очутившаяся целиком правильной.

Роль Супермена в кинофильме Снайдера осуществит Генри Кэвилл. Его приемочных опекунов сразят Дайан Лэйн и Кевин Костнер. Основным антагонистом в «Человеке из стали» будет адмирал Зод, военнослужащий нарушитель закона с Криптона, родимой планеты Супермена. Роль адмирала осуществит Майкл Шеннон. Подружку Супермена Лоис Лэйн будет играть Эми Адамс.

Одним из продюсеров «Человека из стали» считается Кристофер Нолан. Съемки кинофильма стартуют летом 2011 года. Напрокат иллюстрация должна выходить в 2012 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *