У зада Натали Портман есть актер (ФОТО)

4536d422

Натали Портман Натали Портман – заключительный человек, который нуждается в дублере какой бы то ни было части тела. Сам бог побеспокоился о безукоризненности ее фигур. Тем не менее..

У актрисы на самом деле есть актер, и не из-за того, что ее тыл мало неплох для того, чтобы быть зафиксированным на кинопленке, просто в процессе съемок кинофильма «Ваше Высочество» актерка освободила ее от потребности подныривать в холодное море Белфаст. Сам кинофильм, напоминаем, только что вышел на большой дисплей.

Помогла Натали не простыть женщина из Ольстера по имени Каролин Дэвис, за что и обрела вполне солидную сумму – данный карликовый момент расценили в 250 фунтов ( 500 долларов США), рассказывает Леди.Ru.

«Я – учащаяся вуза кинофакультета, вследствие этого я уцепилась за вероятность побывать на съемочной площади», — созналась Каролина.

Дэвис вошла в кадр, заменив Портман, когда ее героиня Изабель нагнулась, чтобы погружаться в воду. После бдительного изучения мужская часть издания Sun сделала вывод – у актрисы и дублерши просто тождественные попы, либо зады-близнецы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *