Нина Добрев кидает вампиров

4536d422

Нина Добрев Звезда телесериала «Дневники вампира» Нина Добрев проталкивается на большой дисплей: женщина попала в команду кинофильма «Преимущества одиночества».

Нина пока не в состоянии расхвастаться огромными киноролями: она крепко завязла в телесериалах, при этом в ролях хорошей школьниц. Женщина сетовала в заключительных интервью, что все предложения как две капли воды похожи на проигранные ею школьные функции, а ей хочется чего-то иного. В роли данного иного она выбрала экранизацию романа Стивена Чбоски.

«Превосходства одиночества» — история школьного аутсайдера Чарли, которого будет играть Вершина Лерман. Вся книжка сконструирована на новеллах-письмах Чарли к неназванному другу, в которых он представляет собственную тяжелую жизнь. Роль подружки главного героя по имени Сэм досталась Эмме Уотсон — фактически, сам Чбоски приспособил собственную книжку для дисплея как раз под данную несколько артистов. В кинофильме будет изучена жизнь тяжелого молодого человека и его развитие — первый секс, наркотики, популярность, школьные кошмары. В конце нам поведают, где же корень эмоциональных неприятностей Чарли, и продемонстрируют, как он переходит в следующий класс осуществлен иным человеком.

Нина Добрев будет играть героиню по имени Кэндес, и что-нибудь дает подсказку мне, что она также будет как-нибудь сопряжена со школой. Совершенно близко ушла от школьной теме миссис Добрев, ну-ну. С иной стороны, поиграть с Эммой Уотсон на огромном дисплее — неплохой старт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *