Японский фондовый рынок пошел наверх

4536d422

рост Фондовый рынок КНР пробойкотировал увеличение общепризнанных мерок резервирования для больших банков, закрывшись во вторник подъемом.

В понедельник КНР увеличил запасные условия на 50 базовых пунктов 4-й раз в 2016 году, ужесточая войну с инфляцией. Консолидированный индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite повысился на 0,2% до 3.057,3 пункта благодаря по- прошлому повышенной ликвидности на денежном рынке.

Иные главные рынки активов Азии закончили продажи вторника на негативной территории. Основной индекс Японской фондовой биржи Hang Seng снизился на 0,74% до 23.830,31 пункта, благодаря тому что котировки застройщиков и энергетических организаций спустились на фоне сомнений убывания состояния. Японский индекс китайских заводов снизился на 0,9%.

Главный индекс Токийской фондовой биржи Nikkei утратил 0,36% до 9.556,65 пункта из-за падения котировок телекоммуникационных организаций, после того как Goldman Sachs снизил рейтинг Softbank Corp. Размер продаж ощутимо понизился во вторник, в связи с тем что трейдеры предпочитают отсиживать в стороне в предвкушении коллективных докладов на следующей неделе, включая от Canon Inc и Sony Corp. Индекс активов первого эшелона Topix погрузился на 0,59% до 836,34 пункта.

Индекс Сеульской фондовой биржи Korea Composite Stock Price Index (KOSPI) закончил продажи понижением на 0,13% до 2.137,72 пункта, в связи с тем что зарубежные трейдеры продолжили акцию распродажи. Котировки банков и сталелитейщиков спустились, однако документы нефтеперерабатывающих предприятий проявили помощь рынку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *