Незаконнорожденная дочь Серова подает на него в трибунал

4536d422

Александр Надеждинск Собственная жизнь Александра Серова кипит загадками и страстями.

Так, в самом начале 2014 г у секс-символа СССР обнаружилась незаконнорожденная дочь Кристин. История очень невразумительная. Как-нибудь Надеждинск познакомился с девушкой по имени Вера, которая русская по национальности жила в Германии и была замужем за германцем. У нее и солиста начался скорый роман, а спустя 17 лет женщина назвала, что у нее дочь от Серова. Александр девушку не объявил.

Также этой осенью было обнародовано, что супруга Ирина, с которой он просуществовал в браке 18 лет, дала на развод и получила имущество в 3 млн долларов США. Ирина поженились, когда артист был на буме популярности. Продолжительное время Надеждинск укрывал от аудитории собственную семью. Раньше музыкант считался, что девушка, которой он отдал себя и собственную жизнь, не только лишь его никогда в жизни не обожала, но также и оставила бедным. После развода он не раз именовал ее «корыстолюбивой девушкой».

Когда Надеждинск нежданно узнал о существовании незаконнорожденной дочери, он также достаточно критически выступил в адрес ее мамы: «Я все же обнаружу тайну: мать данной девушки — проститутка, — сразу же сообщил Александр.

Артист также добавил, что девица данная в русское время шла по денежным господам, прикидываясь журналисткой, и искала состоятельного зарубежного супруга. Вследствие этого девушку он считать не планирует. «Такими операциями они уничтожают певцов. Так как после таких разборок в душе возникают болезнь и сожаление», — сетует Надеждинск.

В собственных откровениях он, мягко выражаясь, грешит против правды. О незаконнорожденной дочери Кристин Александр знает давно, встречался с ней и платил до ее совершеннолетия алименты. Мать женщины он унизил абсолютно несправедливо.

«Александр уплачивал алименты точно до совершеннолетия Кристин, а в настоящее время собственному малышу не позволяет ни цента, — противится в своем интервью «Экспресс-газете» Вера. — Еще и меня метит «путаной». Какое право он имеет обижать меня на всю страну! И отчего не несет за это ответственности? Может, у него и подтверждения есть моей «денежной работы»? Я подам на него в трибунал за унижение и инсинуацию. Я так как и так все волочу на себе. Дала дочь в музыкальную школу, на танцы, готовлю живописи. Замуж больше не выходила, а серовских 3-х тыс руб на питание не хватало, не то что на обучение. И не в деньгах дело: я бы планировала, чтобы он поговорил с дочкой, спросил, как она проживает».

Когда-нибудь дочка Серова прибыла на вечер в Столицу, стояла за кулисами, ожидала, когда завершится представление. «Я привыкла жить без отца. Однако мне было так огорчительно, когда он оттолкнул меня, — со слезами соглашается Кристин. — Надеждинск заявил: «Для чего ты сюда пришла? Уходи!» Я зарыдала. Целый день меня откачивали и унимали».

Мать девушки убеждена, что ее отец, на самом деле, Александр Надеждинск. Тест ДНК доказал это с возможностью 99 %. «Выяснив, что возможность его отцовства — 99, 97 %, он устроил истерику, что это халява, интриги. Однако специалисты не могли сделать ошибки: я приступила к самым лучшим экспертам, которые проверяли остатки королевской семьи», — созналась Вера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *