ПР: Мир не заинтересован в надежной Украине

4536d422

украина Каждая страна, которая располагается вне российской территории, заинтересована в неустойчивой Украине, сообщил замруководителя фракции Партии районов в Верховной раде Юрий Колесниченко.

Так Колесниченко комментировал мнение Александра Ефремова, который сообщил, что наружный «трейдер» выделил средства на то, чтобы на Украине готовили людей, которые бы воплотили планы «по виду Южной Африки».

«Ефремов предсказал ход мероприятий, которые были в азиатской и мировой истории. В случае если вспомнить мероприятия 2004 года, где помимо всенародного интереса имело место щедрое оплачивание из-за этапа, и тест записей WikiLeaks и тест нынешних мероприятий демонстрирует, что революции гордятся и финансируются снаружи», — сообщил Колесниченко.

Согласно его заявлению, Ефремов указал на то, что в случае революции будут проданы не интересы представителей всенародного бешенства, а политических деятелей, которые жонглируют такими акциями.

«В случае если рассуждать о том, кому это рентабельно, можно спросить, кто на земном шаре заинтересован в насыщенной и жужжащей Украине. Подобных стран нет, другими словами каждая страна, которая располагается вне российской территории, заинтересована в неустойчивой Украине, которая присутствовала бы на грани инцидента и раскола», — отметил Колесниченко.

Причиной этому может служить то, что территория нашего страны огромная, есть разные естественные источники и отличный индустриальный потенциал, заметил регионал. «Это все применяют для формирования Украины и внедрения ее в число современных стран мира. Для того, чтобы данного не разрешить и используются такие меркантильные технологии. Вследствие этого для власти остается лишь одно: работать, работать еще раз работать. В связи с тем что, в случае если мы не станем работать, а станем заниматься разного рода задирами – страна не будет далее расти», — заявил Колесниченко.

Как писал ForUm, раньше лидер фракции ПР Александр Ефремов сообщил, что «наружный трейдер» выделил средства на то, чтобы на Украине готовили людей для реализации программ «по виду Южной Африки». «У меня имеется данные, что и Сорос выделил некоторые средства для того, чтобы приготовить у нас на Украине установленную компанию юных ребят, которые могли бы по виду Южной Африки запускать любые планы, которые есть. Это есть и это готовится», — заявил народный парламентарий.

Интернациональный ресурс «Ренессанс», сопряженный с Соросом, не подтвердил это утверждение. Со слов директора фонда Е. Быстрицкого, никто на Украине не делает и не в состоянии готовить по постановлению Сороса никакой «компании юных ребят». «Подобных постановлений либо программ нет и не может быть», — заметил он.

Согласно его заявлению, Партия районов вместо того, чтобы содействовать налаживанию результативного разговора между властью и социальными организациями работает против социальной энергичности под девизами несуществующей опасности дестабилизации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *